Свадьба, венчание, брак
Почему женщины так часто плачут ?
научно доказано, что со слезами выходят токсины. поэтому, они и живут дольше. если бы их не расстраивали - давно бы все от собственного яда передохли. зато счастливыми...
В них много воды =)
Женщины более эмоциональны чем мужчины и дают волю чувствам, хотя некоторые это используют очень умело в своих целях.
Просто женщины более эмоциональные. Некоторые могут расплакаться даже глядя на проезжающий свадебный кортеж))))
Это Вам такие попадаются....
Зульфия Закиева
Привет! Мои напротив,много смеются :-)))
наверное есть для кого или времени для этого не жалко... говорят рыдания полезны - массируются внутренние органы и происходит насыщение кислородом...
это защитная реакция организма
Зульфия Закиева
Согласен....но иногда и просто манипуляция....:-)
Ну так это их оружие ))))...Хотя я этим оружием никогда не пользуюсь, а если и плачу, то чтобы никто не видел.
Разве? Это проблемы с нервной системой. Ненавижу таких.
от обиды.... хотя мужчины тоже плачут... но в душе сдерживая эмоции...
...потому, что мы ЖЕНЩИНЫ!
Мы так особенно устроены, у нас много чего есть, чего нет у мужчин!
особенности нервной системы!
Женщины по определению эмоциональнее. При сильном переживании они только так могут выразить эти эмоции.
От безделья!
Потому, что мужчины их часто доводят до слёз!
женщина по суте натура хрупкая и слабая. возможно она хочит чтобы ее пожилели. а можит это не просто слезы - а слезы счастья ана ждала своего любимого человека и он вернулся, у ней радился маленький ребятюшка, она просто счастлива что не одинока ну примеров очень много как и причин кароче берегите женщин, не растраивайте их по пустякам !
Говорят, что для женщин это является жизненной необходимостью.
Таким образом они снимают стресс и уменьшают вероятность заболеть чем-то на нервной почве.
у них нервы слабые
Так женщины это слабое существо. . что не по их и у них наварачиваються слёзы... Старайтесь не довадить их до слёз а угождать им по возможности...
Потому что с возрастом нервов всё меньше и меньше (в переносном смысле).... Да и вообще, женщины, девочки, девушки-хрупкие существа!