Славик

После тренировки заболела правая нога в локтевом суставе ((Что делать? Таблетки от аллергии не помогают!

Владимир Бычков

помассируйте перепонку на крыле ) все должно пройти)))

Алёна

ну если нога и в локте.. . психиатр ждёт

Владимир Гогонов

Задняя левая сорок первая, ли задняя правая сороковая нога заболела????

Jasur Umarov

Правая задняя или правая передняя? )

Наталья Веснина

Обязательно пейте бульоны ( отвары на костях коровы с хрящами) и рыбу жирных сортов желательно через день! Это поможет насытить связки суставов необходимыми питательными веществами, и сделает их устойчивее к растяжению, что поможет стабилизировать сустав. »
Мажьте колени гелем Артролайт для суставов. Он облегчит движение сустава и снимет боль.

Павел Щ Nevs И Юля

:-):-):-):-) локоть на ноге

Борис Ежов

помажь нос медом и все пройдет)))))))))))))))))))))))))

Юлия Деревенская

Слабительное!! ! Только оно поможет!:)

Алексей Лаврентьев

Прими слабительное, поможет.

Валерия Кулыбышева

Коленка это а не локоть, потянули связки, ничего не делать.

Илья Ларькин

Прекратите уже принимать эти таблетки, а то скоро у вас половые губы в жопе разболятся...

Ап
Апроо

попробуй гильотину -отличное обезболивающее

Александра Кузнецова

не ходи на тренировки.

Святослав Игоревич

Ну воще! Явно перезанимался! пора Вам принять слабительное....