Наталья Тенькова

После тренировки, а конкретнее после жима гантелей на дельты очень сильно заболели локтевые суставы

Помазал мазями и вроде ничё - совсем прошло. Сегодня пошёл на тренировку и как только я сделал одно упражнение на бицепс опять началась сильная боль. А так без тренировки вообще не тревожит

Что посоветуете ?

Раньше никогда не беспокоило

Тимур Донской

у меня такое было когда перетренивал, или когда с большими весами работал, я просто недельку дома отдохнул и снова пошел трениться, но уже вес и число повторений не много сократил...

Ве
Вера

Варианты:
1.Слишком большие веса
2.Неправильная техника
3.Перегрузка

Татьяна Филиппова

не опускай слишком низко ...
перегружаешь локтевые....

Анастасия

не востанавливаются связки! больше отдыха-техника-мази-витамины с микроэлементами!