Дмитрий Листопад

Какие сейчас лучшие таблетки от аллергии?

Не важно сколько стоят, главное чтобы действенные были и само-собой относительно безопасные, спасибо!

аллергия просто задолбала!!!

Oxana Vergadoro

Супрастин подделывают, как самый продаваемый, Кларитин дорогой, посмотрите Лоратадин, наш отечественный, недорогой, либо Фенкарол- это подороже.

Людмила Изюмская

Я аллергик с дества, перепробовала очень много всего, последним стал лорагексал, попробуйте он недорогой и действенный