Фарход Садыков

какие самые лучшие таблетки от аллергии и высыпании на коже? (

от дерматоза

но я пью витамины и слежу за собой не понимаю почему так

Анастасия Айрон

вы сначала установите причину аллергии... т. е. найдите аллерген... на что именно ваш организм реагирует. Не исключайте также витамины... они тоже могут давать аллерген. А из современных препаратов от аллергии поможет кларитин, по сравнению с супрастином - он не обладает снотворным эффектом

Константин Власкин

Вам к врачу надо. найти на что аллергия.... супрастин, цетиринакс, тавегил....

Baxtiyor Sadullaev

Аллергия и высыпания на коже - следствие неправильного отношения к жизни. Я болела с 5 лет наследственным хроническим нейродермитом с регулярными обострениями и зудом. И только 50 лет спустя, когда поняла свои ошибки и начала их активно исправлять, болезнь ушла в течение года ПОЛНОСТЬЮ. Конечно и в этот период я помогала телу, но совсем другими способами, хотя старые лекарства тоже применяла, но намного реже.

Петр Петров

Де не фига Вы не следите за собой. Поменьше химикаты пейти