Наталья Кулеш(Гаврилова)

22.09 час после защищенного ПА порвался презерватив, через часа приняла ПОСТИНОР по инструкции. Описание внутри

Через 12 часов вторую таблетку, Через 2 дня пошли обильные кровянистые выделение, похожие на месячные, через 9 дней после пошла на узи, в обоих яичниках были фолликулы, значит овуляция не произошла, тест отрицательный, Уже 4 раза шли месячные, Овуляция по данным узи происходила ежемясячно, в матке ничего не видно, Можно не переживать? У меня месяц спустя от полового акта сильно болела грудь, Кровянистые выделения через 2 дня могут быть признаком Постинора??? Я не беременна?

Через час был принят постинор

Марина Печинога

нет, конечно, не беременна... а грудь может болеть и по другим причинам

С.
Сергей ....

Да нет конечно не беременна, после постинора по большей части всегда сильные гормональные сбои. Чуть подождите, все восстановится. А уж если сильно переживаете сходите к врачу

Оксана Маевская

у Вас какая-то каша в голове, все в кучу собрали.... ничего у Вас нет... живите спокойно.

Алишер Назаров

меня интересует что надо делать чтоб презерватив порвать? Или вы китайскую дешевку используете либо что-то не так делаете. Если "на сухую" это без желания женщиной делается то тут не только резину порвать можно и сомнительное удовольствие. Может конечно я не прав... .

По поводу вашего случая - вам однозначно нужно к гинекологу т. к. у вас явно что-то не так идет и без осмотра и УЗИ это не установишь. Не надо бояться гинекологов - они вас не съедят и, поверьте, в своей практике они чего только не видели - не стыдитесь, не стесняйтесь и не затягивайте т. к. иногда затягивание в обращении может привести к плачевным последствиям в виде бесплодия, внематочно беременности и даже к смерти. БЕГОМ К СПЕЦИАЛИСТУ!!!

Александр

Если у вас уже 4 раза были месячные, надо полагать не беременна. Правда в очень редких случаях 1% из 100% на протяжении всей беременности месячные не прекращаются. Это передается по наследству, и если у вашей мамы было подобное, тогда беременность не исключена. А от постинора кровянистые выделение это нормальная реакция организма на препарат.

Владимир

Не увлекайтесь постинором на будущее, и вы не беременны

Ир
Ирина

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.