Беременность и роды
порвался презерватив, постинор не помог... а может судьба?
А может и судьба.... как знать....
После постинора родить полноценного ребенка?? ? Мда уж, не позавидуешь такой судьбе.
Мде.. . страшная судьба...
Точно судьба, тут тебе кроме меня одни только снеговики отвечают, разве это не знак?
Может и судьба -только решение все равно за вами! Удачи!
постинор НЕ помог?
а вы его, пардон, глотали али как?
после постинорика рожать - это надо кем быть?
а вы его, пардон, глотали али как?
Поздравляю. Значит и правда судьба.
Постинор пьют сразу после полового акта. Если нехотят иметь детей.
А не боитесь последствий от постинора? Врядли такая беременность пройдет хорошо (
А почему нет?
И не верьте, что после Постинора обязательно проблемная беременность: если он на что-то повлиял, то на ранних сроках произойдёт выкидыш, или УЗИ к 10 неделям покажет патологию (только очень велика вероятность того, что всё будет хорошо!! ! )
Так что если решаетесь на Малыша -хорошего Вам самочувствия!!
У меня была такая же ситуация... ненавижу постинор.... я решила прервать беременность ((((
А я б знала - в отпуск блин бы не поехала! :-))
Не поверишь: совершенно случайно, ни о чём не догадываясь, подтёрлась после него полотенечком. .
:-))
Судьба, однозначно. Счастья тебе и вырастить гения, но с хорошим характером и судьбой!
:-))
Еще какая. Я вот узнала, что беремена 31 декабря, решила сделать аборт ( мужем расходимся) , сделала.. . а теперь хочу, чтобы на консультации сказали, что аборт прошел неудачно и беременность развивается нормально.
В жизни ничего зря неделается, может вашему ребенку суждено в будующем виликое открытие совершить, вот Бог его и хранит.
Кстати, у детишек, которых в начале не очень хотели, удивительное чуство жизни и умение подстроить ее под себя.
Рожайте!! !
Деньгами помочь не смогу, а вот вещи своего сына в отличном состоянии вышлю.
Рожайте!! !
я слышала, что после постинора обязательно аборт делают, дети уродами рождаются.
но вот что я только что прочитала на сайте:
Каким образом оказывает свое действие таблетка Постинор?
В зависимости от того, в какой фазе менструального цикла применяется таблетка Постинор, она оказывает разное действие: замедляет или предотвращает выход яйцеклетки, предупреждает оплодотворение и/или имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. Препарат не влияет на уже имплантированную, оплодотворенную яйцеклетку. Таким образом, отсюда следуют два вывода: с одной стороны, это означает, что Постинор не вызывает аборта, а с другой, что если таблетка принята поздно, и беременность все же развилась, то можно не опасаться вредного воздействия на плод, и беременность можно сохранить.
Привет! Могу сказать точно тебе не повезло, нафига пила. У ребёнка могут быть такие отклонения, порок сердца и всё тому подобное. Иди к гинекологу и быстро на Узи. Удачи!
не что не вечно под луной, удачи.
точно - провиденье господне! поздравляю!
возможно...
Судьба, конечно!
Обязательно проконсультируйтесь с врачём
Возможно!!!! тока тебе решать а не нам!!!! любишь выходи замуж!!!
У меня была похожая ситуация, после постинора забеременела, врач сразу сказала что теперь только аборт остается делать.
Знаешь что я тебе скажу сколько людей столько мнений, у меня растет сын-тоже постинор не помог развивается абсолютно нормально не веришь можешь зайти посмотреть в мире фото есть. Решать только тебе но я вот так решила что у меня теперь сын...
обратиться за консультацией к гинекологу, узнать о действии постинора на плод