Регина Лукьянчук Шуран

Приняла постинор вторую таблетку не через 12 часов, а через 16 поможет??

На
Наталья

Тут дело не в том через сколько ты выпила вторую таблетку, а ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО первую. Поможет, но это адский удар по организму. Постинор вообще запрещён, и только в России похер чем себя травить....

Виктория Ситникова

Плохой препорат - приводит к сбою гармональную систему. Применяй другие контрацепцивы.

Юрий Шевченко

напрасно Вы это сделали, после такого "стресса" организм будет долго возвращать нормальный ритм.

кстати, постинор не во всех случаях эффективен

Илья Бузенков

Поможет, если принимать её вместо секса.

Наталья Лазарева

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут