Yy
Yyyyyy

Синяки при надавливании.

Тут такое дело, сидел, заболели глаза, сдавил пальцами переносицу,
массаж - все дела, потом сходил на кухню, смотрю в зеркало - синяк на
переносице. Специально сдавил чуть выше — опять синяк (фиолетового
цвета) .

Ну, я сразу в интернет. Пишут дело плохое, если
наблюдается везде. Но! Где бы я еще на теле не сдавливал/бил/царапал
кожу, нигде синяков нет. Даже если сильно сдавливаю. Синяки только на
переносице и выше.

Это как-то связанно с особенностью локализации (может на переносице тонкая кожа? ) или мне пора к гематологу?

p.s. мне 21, чувствую себя прекрасно.

Арсений Не Скажу

У вас иппохондрия, судя по вашим вопросам. Сдайте общий анализ крови (чтобы тромбоциты проверить) и прочтите Джерома К. Джерома "Трое в лодке". Особенно, первую главу.