Наталья Степина

На нёбе шишка, при надавливании больно. что это? и из чего? .

Из за чего*

Elena Elena

ШИШКА ИЗ НЕБА

Лена Шмакова

Вероятнее всего воспалительный процесс, если есть температура -возможно абсцесс, если нет температуры пополоскать раствором теплой воды с солью на 1 стакан 1 чайная ложка и так несколько раз в день, а после полоскания пососать мед или варенье из лепестков розы.

Nikita Milanovsky

Ничего страшного, банальное воспаление