Алексей Годовасенко

красные пятна на нёбе

Добрый день! Я с прошлого чт болею (после похода с ребеком в поликлинику) - жуткий насморк (уже почти прошел), температура 37.2(до сих пор есть), и на горле были белые гнойники, но горло не болело. Лечилась-антигриппином, тонзилгоном, лизобактом, граммидином, полоскала хлорофилиптом, горло мазала люголем и прополисом. Последние 2 дня ничего не пила, кроме как 2 табл граммидина и капала нос нафтизином. Каждый день осматривала горло на наличие гнойников. До сегодняшнего дня было все в норме, а сегодня заметила какие то странные красные пятна на небе. Что это может быть?

Жека

это геморрагический васкулит, вирусы повреждают сосуды, кушать лимон, пить аскорутин-это укрепит сосуды.

Светлана Глухарева

И еще-к какому врачу обращаться?