Кылычбек Исмаилов

Болит голова. Вчера была на пляже. Подробнее внутри. Помогите пожалуйста

КУпалась в реке, загорала, провела так три часа, с головой окуналась первый раз в этом году, вода прохладной была. Сегодня утром проснулась от сильной головной боли! Выпила немисил и цитрамон позже. Голова хоть и не сильно но все равно болит. Причем полностью, и лицо тоже-лоб, скулы. Кажется по ощущениям что лицо опухшее... (сегодня еще и месячные начались)
Что делать? Может ли пройти само? Или обязательно к врачу. Температуры и никаких признаков простуды пока нет.

Игорь Пягай

Если не полегчает, то лучше сходить к врачу....