Анна Горшкова

Как уснуть при гриппе?

Температура утром 38, ко дню падает до 36, под вечер опять поднимается до 38,5 НО ГОЛОВА НЕ БОЛИТ! Ломит глаза, когда поворачиваю ими в сторону. Ночью до 4-6 не могу уснуть ( всю ночь температура падает ), возможно я и не сплю вообще, сам не понимаю . Как мне уснуть?

длится это уже 3-ий день, вообще самочувствие отличное, кроме глаз:)

Сергей Бородкин

мне при гриппе помагало я натерла чеснока в горячее молоко выпила в постели и уснула все отлично

Угурчиев Муслим

Если Вы совершеннолетний можете купить бутылку хорошего сухого красного вина и сделать себе глинтвейн, или просто добавить меда по вкусу и сильно нагреть, но кипятить и выпить как чай, думаю поможет, но не нажераться 😉

Сергей Донченко

Меньше за компьютером сидеть тебе надо