Алишер Шомурадов

С утра трясет, проснулась в 3 часа ночи от того, что меня всю трясет, не могу уже. Выпила полисорб, скажите, что со мной?

Был понос, и до сих пор трясет. Мама отправляет в школу.

Анастасия Немкова

Употребляла коктейли или кофе до сна?

Алексей Микус

Трясучка началась с утра в 3 часа ночи

Ирина Можаева

С утра иди к врачу и мозг не канифоль.

Татьяна Рыбакова

Может у тебя началась эпилепсия или что-то подобное? Проверься у психотерапевта

Сергей Тычков

померяй температуру, если выше 38 градусов прими парацетамол или ибупрофен, можно в разных упаковках (грипфлю, флюколд, и так далее) , и вызвать скорую! не занимайтесь самолечением, это чревато последствиями! хотя и врачи бывают такие, что лучше бы не приходил!

Евгений Борецкий

ну непонятно, какую пищу вы до этого принимали. температуру. давление меряли? если нет возможности этого делать -- по любому придется скорую вызвать, у них все необходимые устройства есть, заодно и вылечат.

если был понос то возможно отравление или лихорадка. в любом случае врача вызывайте. это не шуточки вам.