Ольга Третьюхина

Воспаление лимфоузлов, как вылечить ?

У воспалён один лимфоузел на шее ( лет 5), реально ли его вылечить (довести до нормального состояния) ? Слышал о удаление, стоит ли ?!

Сергей Третьяк

он просто так не воспаляется. видимо какаето инфекция надо лечить ее и тогда лимфоузел пройдет. ( я не доктор просто предположение)

Максим Мочейко

медовые лепешки!!!! проверенно и все пройдет.

Andrey Shishov

лимфоузел просто отражает общее состояние организма. надо анализы сдавать, узнавать, что именно стало причиной. это может быть и спид, и туберкулез, и онкология - все что угодно. сначала к терапевту брать направление на кровь. а там по обстоятельствам

Денис Нестеров

Почитайте здесь и не занимайтесь самолечением.

Арина

вообще то лечат антибиотиками