Рукасова Екатерина

может ли быть температура от воспаленного лимфоузла?

Anna

скорее наоборот

Анна

Может. Ведь воспаление лимфы это фактор слабости организма, когда он не в состоянии бороться с инфекциями. Пей тысячелистник.

Ль
Львёнок

Любое воспаление, как правило, сопровождается подъемом температуры.

Дмитрий Монастырев

Температура- проявление ЛЮБОГО ВОСПАЛЕНИЯ, в том числе и лимфоузлов.. . Другое дело, что под их "воспалением" подразумевается просто УВЕЛИЧЕНИЕ.. . А вот температура и увеличение лимфоузлов говорят о каком- воспалении в регионе...

Георгий Григорьев

температура от очага воспаления. Лимфоузел в данном случае выполняет роль фильтра лимфы, чтобы не пропустить напрямую вирус в организм.

Евгения

еще лимфу чистят так.. 1 столовая ложка тертого хрена на 1 ст сметаны... 30 дней принимать по 1 ст ложке во время еды