Владимир Михеев

Как быстро вылечить больное горло и воспаленные лимфоузлы?? ? помогите!!!

К врачу уже обратилась, она выписала антибиотики и противовирусное, я пью все это второй день, легче почти не становиться, только немного, а мне быстрее надо, горло болит ужасно помогите что нибудь сделать, чем горло быстрее вылечить????

Ан
Анастасия

с лимфоузлами шутить ненадо, к врачу скорей бегите

Ирена Жвингелайте

пей чай с медом, полощи горло с содой и солью (0.4 чайной ложки каждого ингридиента) , кстати антибиотики не только помогают но и наносят вред в другой области здоровья. Старайся на улице держать горло и ноги в тепле. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

Сергей Золотов

лимонник манчжурский - китайский сушоный стебель лианы 300 гр. заварить и пить снимает моментом