Же
Женя

Что делать если на одном номерном знаке оторван кусок с номером региона?

Ирина Попова

Ст. 12.2.,ч. 1. Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта ГРЗ, кроме случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи - предупреждение или штраф - 500 руб.
Надо получить дубликаты номеров.

Корней Алексеич

менять гайцы задрочут