Ир
Ирина

Потеря номера! Подскажите как снять машину с учета без одного номерного знака?

Eldar

А как Вы без номера собираетесь ездить? На лишение прав можете попасть. И куда должна прийти справка? Обращайтесь в ОВД с заявлением по УТЕРЕ номерного знака и сами получайте справку. А в РЭО - если проблем не хотите - на эвауаторе.

Андрей

так и снять. в заявлении пишеш номер утрачен