Мария Авалян

снятие военнообязанной машины с учета в бюджете!

машина гос. бюджета давно не на ходу, явл. "военнообязанной".как юридически правильно её списать в бюджете??

Ал
Александр

в гаи после в районный военкомат по месту нахождения организацыи

Андрей

у каждой гос. организации есть установленные сроки эксплуатации ТС 9для каждого свои) , после которого авто "списывается" - бухгалтерия и глав. инженер должны знать как это правильно делается
списываете авто, и снимаете его с учета в гибдд и в военкомате