Юлия Постникова

какие нужны документы при снятии машины с учета

Евгений

все которые есть на машину.

Артём

Личный паспорт.
ПТС
СТС
Гос. номера.
Полис ОСАГО.
Квитанции на гос. пошлину: за внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
В МРЭО оформляете заявление на снятие авто с учёта, проходите сверку номерных агрегатов авто и сдаёте доки на снятие. Если хотите оставить номера за собой (на следующее авто) -укажите в заявлении. Будут хранится 30 суток.

Игорь

Паспорт без обложки.
ПТС
Свидетельство о регистрации
Подходите в окошко сдачи док-ов, ждете минут 10, вам выдадут заявление и квитанцию на оплату госпошлины.
Потом проходите площадку осмотра ТС, оплачиваете госпошлину и на всякий случай сделайте копию ПТС.
Идете на сдачу док-в со снятыми номерами. Сдаете все, и ждете..))