Наталья Саливончик

Что нужно чтоб снять машину с учета Ана згорела? Згорела полностью. Остались только документы

Vadim

по машине - с документами в мрэо и заявление на утиль
по поводу "Згоревшей" Анны - ну не знаю даже может в морг? ну если вовсем сгорела - в банчку её собери.

Михаил Interstells

Как машина могла"ЗГОРЕТЬ"?Знаю, что сгореть могут, а Згореть...

Бахтияр

В гаи сходить и снять в связи с утилизацией, гос. пошлина 100 рублей стоит и все, машину даже пригонять не надо когда на утиль снимаете

Са
Саня

так и написать что нет авто