Денис Нестеров

как вытащить семечку из-под челюсти

она как-то туда попала и теперь болит, а бабушка сказала что может нарывать и можно ПОДОХНУТЬ!! ! помогите!!!!

и я живу не в городе1, я не дед2!

Валерий Master

Из-под какой нахер челюсти?

Виталий Харламов

1.Вынуть челюсть,
2. .Вынуть семечку,
3. .Вставить челюсть.

Катерина Ионова

Попробуйте прополоскать рот.

На
Наталия

вытащить

Зина Шестак

в любом городе есть экстренная стоматология. как скорая помощь. только сама к ним приезжаешь. а если в деревне то сода+ соль полоскать и пусть кто нить вытащит ее щипчиками. предварительно смоченными спиртом