Мария К

Новое. Рыбный суп на бульоне из бараньих костей. Вкусно???

Сам несколько раз ел в китае Хого. мякоть баранины с кальмарами и креветками. очень вкусно

https://youtu.be/usBC40NCq00 вот ролик рецепт

стали бы такое есть???

Анна Броскина

По моему он себя один только нахваливает чавкает, причмокивает и прозрачно намекает что ночью (очевидно с женой )после такого супа лучше получается
Сынишка так тот неохотно это варево поклевал и быстренько сбежал
Мясо с рыбой готовить -не ново, на Урале традиционная древняя фино -угорская кухня изобилует такими рецептам, но не думаю что сегодня такое сочетание там так же популярно
Варили так скорее по принципу казацкого кулеша -что есть в наличии, то в котел мечи .
Из какого места Китая это снимали, я не знаю но предполагаю что это тоже из Синьцзян -Уйгурского АО .Если бы не рыба, то это было бы нечто средним между шорпой и бараньим хашем, а с галушками так -бешбармаком
Ему нравится, и на здоровье, но я эту бурду есть отказываюсь

Евгений Высоцкий

лучше бараний на бульоне из рыбных костей )))

Дмитрий Дорофеев

Так и хотелось им всем по ложке вручить))))

Анна Самадова

Из любопытства попробовала бы

Де
Денис

Не уверена, что понравилось бы, но попробовать бы попробовала.

Леночка Шенина

Да нет проблем, например, уха из петуха — на Руси всегда имела место быть. Рыба не дает наваристости, можно конечно тертого сальца тудой забросить))

Виктор Бронников

фигня какая то

Альбина Айсина

Нет, рыба это рыба, баран это баран, не люблю менять вкусы.

Анастасия Клопотовская

попробовала бы точно, а стала бы есть или готовить не знаю, зависит насколько мне это понравилось бы

Валера Сычёв

не люблю баранину - а вот судака на курином бульоне варила - вкусно

Наталья Зенина

Хм... как минимум, попробовала бы))

Atahanjan

Почти уха из петуха..))

Ника Захарова

Я иногда готовлю азиатские блюда. Для меня рыбный и морепродуктовый суп на мясном бульоне, или мясной суп, или с уткой на Даси, или рыбном бульоне вполне привычно. Мне вкусно

Джамиля Сотавова

с голодухи возможно. мне китайская кухня вообще не нравиться. и вонь жуткая по всему китаю стоит. эту вонь даже в табаке ихнем чувствуешь

Irina Klimokhina

явное извращение