Блюда для торжества, праздника

Вы, подаете гостям бульон, или супы на Новый Год? Какие?

Jennet Jeka
Специально не подаю, но специально готовлю. Обычно это таджикский суп Угро с домашней лапшой.
Рядом с кастрюлей ставлю чашку с зеленью кориандра, тарелки, ложки и поварешку Тот кто хочет, сам подойдет и нальет себе.
Иришка Парик
Лучший ответ
1-го на обед... хороша солянка, щавельные щи или щи из квашеной капусты.
Супов они еще и в будни наедяться, весь год впереди))
их праздничными блюдами надо радовать... впрочем, если кто-то возжелает, то разогрню тарелочку, суп в хол-ке всегда имеется!)
кальбитан
Мелисон .
Быстрорастворимый, из кубика
нет, на новогоднюю ночь не делаю первые блюда
Сяба Просто
неет. зачем ещё
|Kennedy |
Jennet Jeka Праздничные супы и бульоны. ) Целый раздел в кулинарии .
Новый год единственный день когда готовит некогда, но а после нового года как положено Соляночка!
J*
Juliya ***
нет, гостей вообще не люблю
Жанна Шарова
..Я 31-го с утра готовлю всегда Солянку.. 1-го она как найденная... а вот 31-го никто о ней и не вспоминает..)..
Нет. И как гость я не был бы в восторге от бульона или супа.
мои даже на ужин перед НГ не хотят супов, а вот наследующий день самое то для желудка, чего то полегче очень необходимо ))) гости едят то, что им подадут обычно - а "обычно" праздничное без супа у нас по крайней мере )
Дошик им заварите, идея класс, берите на заметку.
Что касательно супа на новый год ну такая себе идея, этож празничный стол, чё они супов чтоль в обычные дни не наелись!?
Jennet Jeka Праздничные супы, особый раздел в кулинарии. )
Если на улице.. то супчик с сёмгой, допустим, пойдет на ура!
овощной супчик только на масленицу к беляшам и пирогам на нг только закуски
Шура Шура
В основном только это и подаю. Куриный бульон и половинка варёного яйца. Главное же общение за праздничным столом, а не чревоугодие.
Вера Тимошина
еще чего..
а давно ли бульон стал праздничным блюдом?
Викуся Викуся
sho xotim to i edim.syp vsegda est e nas.
31.12 днём все присутствующие нормально обедают - с супом, разумеется. А на праздничном столе супы/бульоны отсутствуют - и без них всё замечательно)) А вот 1 января уже по желанию - кто супцу пожелает, тот его и получает))
Да в виде холодца.
нет. мы супы на праздники никогда не едим.
Анна Халун