Блюда для торжества, праздника
Посоветуйте хороший рецепт с рыбной консервой
Товарищи, посоветуйте какой-нибудь рецепты с учатстием рыбной консервы, а именно - скумбрия в масле, но при это, чтобы в нем не было картофеля и риса, желательно буз угдеводов.
котлетки за 15 минут: 1 консерва, 2 сырых яйца, 1 стол. ложка муки, 2 луковицы-все в блендере смешать, это жидковатое тесто выкладывать ложкой, как оладьи, на разогретую сковороду, обжарить на растительном масле с двух сторон. Это просто, быстро, вкусно. Но советую лучше в след. раз консерв. горбушу. На гарнир рис.
Бутерброды
Смешать сардины в масле с парой-тройкой вареных яиц + лук (мелкопорезанный) + майонез и готово! Лук можно не добавлять, если целоваться планируете с кем-нить :)
лук, яйца, майонез..
Салат рыбный
1 банка консервированной кукурузы, 1 банка горбуши в собственном соку (жидкость слить, рыбу отделить от косточек) , маринованные огурчики, репчатый лук. Все ингредиенты смешать, заправить с майонезом.
И еще один
Салат рыбный.
В салатник укладываем слоями консервированную сайру (лосось) , репчатый лук, нарезанный полукольцами, консервированную кукурузу, мелко нарезанное вареное яйцо. Каждый слой промазать майонезом. Слои можно повторить.
И еще один
Салат рыбный.
можно сварить суп или салат- яйца консерва огурцы зелень. так же фаршированые яйца.
Салат: размять мелко консервы+китайская капуста+сухарики (лучше ржаные) +майонез, смешанный со сметаной (можно что-то одно) .
Приятного аппетита!!!
БЫСТРЫЙ ПИРОГ
Потребуются готовые коржи для "Наполеона".
Консервы хорошенько размять, добавить чуточку майонеза. Намазать первый корж. Накрыть следующим.
Три сваренных яйца натереть, добавить зеленый лук и майонез, смешать. Намазать второй корж. Накрыть следующим.
Последний слой - натертый сыр (любой) с зеленью и майонезом.
Дать немножко пропитаться.
Приятного аппетита!
Дать немножко пропитаться.
Приятного аппетита!
я готовлю суп, вместо картофеля- сельдерей (корень) и много лука и зелени. попробуйте- очень полезно.