Анна Качалова

Как избавиться от головной боли? (4 дня уже, 3 из них кости ноют)

Читал, вроде, нужно перевязать тугой повязкой. Да и вообще, что за напасть?

Ан
Антон

мигрень диагноз, его самому себе не ставят, может давление, померьте и решите чем спасаться.

Татьяна Свиридова

Аспирин и воды простой нужно много пить, если за 2-3 дня не проходит, к терапевту и неврологу.. . если курите, то всё от этого - сосуды в первую очередь гробятся. У меня голова болела, кости ныли, но не простуда, оказался невроз.

Никитос

кеторол

Ирина

Что с температурой? Аспирин вообще обычный от всего этого, если нет - тогда к врачу.

Валерия

Спазмангол помогает.