Роман Ойл

Котенок поел немного рыбы, без больших костей, 3 дня его рвет и поносит. ничего теперь не емт, что делать?

Андрей Сушков

А до ветеринара дойти за 3 дня никак невозможно?

Т*
Татьяна ***

На четвертый день может умереть. Включите голову уже! Что бы вы стали делать, если бы вас рвало и поносило 3 дня? ! Срочно к доктору! Может быть что угодно - глисты, отравление, инфекция. И запомните - понос и рвота более 2-3 раз за день повод для визита к врачу.

Юля Юльковна

Большие рыбные кости менее опасны чем мелкие. Тонкие косточки похожи на иголки, которые могут впиться в пищевод (или просто поранить его) . Проследите что-бы котёнок много пил (добавьте в воду чуть марганца, для обеззараживания) и попробуйте накормить ЖИДКОЙ едой (например фарш с водичкой) и не вздумайте давать молока - хуже будет. Постарайтесь как можно быстрее обратиться к ветеринару!!!!

Adilet Kasymov

м. б. гастрит?

Elena Elena

Сырую рыбу, мясо и фарш вообще не стоит давать животным. В них могут быть яйца глистов. Лучше после термической обработки. Если рыба была не сырая, то скорее всего мелкими косточками поранился. И чего вы 3 дня ждали??? что всё само собой пройдёт?? ? А у маленького ребёнка когда нарушения в состоянии здоровья тоже ждать нужно получается? !
Помните! - Мы в ответе за тех, кого приручили!