Kate Zhivetina

котенок 3 дня рвет не ест и почти непьет. смекту дали- блевал

Денег на ветеринарку нет. Прошу помогите. Обычно ел вискас . Может левомитицин или водки? Стул норм, нос холодный

Рунов Серёга

у моего то же было, прописали 1\4 церукал, 1\6 метронидазол и 1\4 квамател мини - все 2 раза в день.

церукал 2 дня, остальное - 5 дней.

но у моего гастрит, и он весит 2.5 кг. у вас может быть совсем другая проблема. без врача можете угробить.

и кстати вискас - зло.

Марина Александрова

Ну если денег на ветеринара нет, то себе стакан водки и ступайте точить штыковую лопату. Заодно присмотрите старую автомобильную покрышку. Земля уже промёрзла, тяжело копать.
Какие проблемы взять мини- кредит? Они щас на каждом углу!

Василий Иванов

и тем не менее к ветеринару.. денег займите, иначе котёнок умрёт. . от вискаса и рвёт.. это плохой корм.. у котёнка возможно острый панкреатит ( воспаление поджелудочной железы )..кошка не может есть и пить когда болеет. . и не есть ей долго нельзя из-за маленькой мышечной массы. . она быстро теряет силы.. если хотите чтобы котейка сильнее мучилась, дайте водки или левомецитин

Natali Petrenko

займите денег и сходите к ветеринару. Прием не так уж и дорого стоит. Мы в ответе за тех, кого приручили, он же у вас умрет. Если не можете заботиться о животном - лучше не заводите!

### Юрий ### .

ах ВИСКАС?? ?ну тогда ждите, пока умрёт.
вот вам про вискас и иже с ним.
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.Ut4Q4BDHnIV
в ветеринарку ехать придётся всё равно. нет денег - НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!хотя сухой хороший корм стоит в итоге дешевле Вискаса, если пересчитать на большой пакет 10кг. потому что того же Роял Канина кошка сьест меньше - хороший корм сытный в отличие от пустого вискаса и ему подобных.

Инга Кумар

Только водки ему не хватало! Если 3 дня рвота и не пьет, то скоро котенок погибнет от обезвоживания!! ! К врачу немедленно, вопрос со средствами решается в зависимости от желания спасти малыша. Колоть лекарства от рвоты и спазмов (Веракол) и физраствор от обезвоживания вы наверное побоитесь. И непонятно же от чего рвота - это инфекция или котенок что-то не то слопал (инородное тело или дрянь какую-то) . Без врача ему долго не протянуть, увы...

Алексей Булыгин

на рентген его. сожрал полиэтилен или нитки, или есчо какуюнть хрень

Алексей Иванов

Молоко и сырое яйцо. Если не ест-к ветеринару.

Dj
Djoly

Лопата, которая вам скоро понадобиться что бы зарыть кота, стоит дороже приема у ветеринара, так что наскребите уж 500 рублей.

Татьяна Бужак

у моего так же было привезла через 3 дня в вет клинику сказали что инфекция температура высокая сказали бы ещё чуть чуть и все ((((

Андрей Фомин

Похожая ситуация у меня была, только мой кот совсем не пил и не ел и были глисты. Сходила я к ветеринару, дали ему от глистов, но что бы он не умер от обезвоживания, прописал церукал от рвоты, в ампулах, внутремышечно колоть, и шприцом без иголки кормить кисломолочными продуктами, все это я сделала, сейчас вроде рвоты нету и сам кушает, но после этого ничего жирного коту не давайте, пусть на диете посидит) Если не помогает, советую вам вколоть под кожу, где холпа глюкозы 5%, у меня кот не пил и не ел 4 дня, я тогда к ветеринару не ходила и прочитала в инете, что 5% глюкоза ему поможет, колола 4 дня помогло. Обязательно что бы получить 5% глюкозу смешайте ее с водой для иньекций, вообщем просто купите глюкозу он рублей 20 стоит и там будет инструкция, как разводить до 5 %. Удачи!!!

Евгений

не надо было дрискасом травить, во первых. мой бывший-безработный второй год, мама-пенсионерка/ живут на ее пенсию. Ниче, когда собаке понадобилась операция за 30 косарей-растясли заначки и заплатили!