Домашние животные

кот ничего не ест уже 5 дней и 3 дня рвало желтизной чем лечит

Ольга Farmasi
Да это что угодно может быть, как отравление, так и зараза. Так что не ленитесь и отвезите его к врачу!
Нина Харинова
Лучший ответ
У доктора спросите.
Доктором.
Юлия Копырина
Если не обратитесть немедленно к ветеринару, кот может помереть
Рвота в любом случае показатель нездоровья, повторная рвота - повод пойти к ветеринару
вообще то лучше всего ветврач порекомендует
Посмотрите по быстрому на форумах и при надобности зарегистрируйтесь и спрашивайте там .
где людей с опытом несравненно больше
Venera Ergalieva
Чем лечить, неизвестно, потому что непонятно, от чего лечить. Бедного кота уже желчью рвет, а Вы в интернете сидите вместо того, чтобы к врачу бежать...
У моего кота было тоже самое. Повезла к врачу, закололи уколами, напичкали таблетками, кот перестал вообще вставать, повезла к другим, хотели сделать тоже самое, я начала воевать и отбиваться, врач смирилась и выдала- значит просто весна ( январь месяц был) . приехали домой, посидели, погрусти и пришли к выводу: не есть- болит желудок, желчь- болит желудок, купили висках ( жидкий) и таблетки аципол (человечески для лечения дисбактериоза, их детям с 3х мес дают) . положи желе без кусочков мяса и половину капсулы, размешали и дали коту ( 2 р в день) через 2 дня кот как новенький)
Olga )
Рвота желтизной, значит у него обезвоживание. Может чем-то отравился! Давайте ему пить, может не откажется! Лучше сходите к врачу!
Floppy Floppy