Домашние животные

ПОМОГИТЕ! КОТ НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЕТ УЖЕ 3 СУТКИ! ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ ИМЕННО В ВАННОЙ! КОТУ 10 ЛЕТ .

Забился под ванну и ничего не делает, лежит в одной позе, доставали, и все равно лез обратно . Помогите, может он помирать надумал ?
А че ему еще делать? Только что умереть под ванной и осталось. Сам как себя лечить не знает, а хозяева к ветеринару везти не хотят.
Елена Платоненкова
Лучший ответ
Татьяна (Белобородова) Weber Если хотите получить дельный совет - потрудитесь хотя бы сообщить какие-то подробности: с чего это началось, как содержали до этого, чем кормили?..
У нас такое с ним было. Снесли к ветеринару, сделали укол и всё прошло.
к ветеринару несите срочно, пока жив еще.
коту плохо очень..
10 лет не старость для кота, нечего на возраст грешить!
Он-то надумал, а вот каким местом хозяева думают, если за три дня к ветеринару не дошли? Просто так в 10 лет кошки не мрут. Вот когда 20 будет - тогда ещё может быть.
Если дальше будете сидеть в интернете на ответах, дождетесь до того, что уже будет поздно коту помогать, то есть ветеринар уже не сможет его спасти, потому что сил у питомца не останется на выздоровления, все усилия ветеринара пойдут к нулю. В смерти кота будете виноваты вы, а не ветеринар.! 0 лет это не старый кот, в таком возрасте мой кот бегал и прыгал вовсю, бегал по всей квартире как угорелый и шкодил
может его достали все, 10 лет это для кота не возрст, у меня два кота 10 и 8 лет, они и мертвого достанут, скачут как лошади
Может он сдох уже потыкай его палкой
Чего вы ждёте? Обязательно несите кота к ветеринару при появлении первых признаков болезни! Дальше уже может быть поздно. Смена поведения - один из первых же признаков. Почитайте о кошачьих заболеваниях на кошачьих сайтах типа миркошек. рф и непременно несите кота к врачу.
10 лет-ещё не старый. А вам давно надо было его вету показать.
Рановато умирать в таком возрасте, моему 15 и в ус не дует. Кормлю Санабелль Сениор - он для пожилых кошек, у кота много сил и аппетит хороший.
Света Ким
Конечно к ветеренару!!!
Видимо автор своего ребенка тоже поведет к врачу в последний момент))))