Домашние животные

Коту 10 лет, ничего не ест и не пьёт, ветеринар говорит предположительно водянка и гепатит, стоит ли лечить и как?!=(

Нет, блин, не стоит лечить! Пусть кот дальше ничего не ест и не пьёт!
Nesterenko Olesja
Лучший ответ
Что за врач, если он может только ПРЕДПОЛОЖИТЬ? Трудно сделать биохимический анализ крови и УЗИ, чтобы поставить точный диагноз? Ищите грамотного врача, возможно, ваш кот еще проживет немало, если его правильно лечить.
Лечить стоит обязательно. Обратите внимание на гомеопатические методы лечения.

http://www.zoovet.ru/forum/index.php
Предположения врачей в России убьют котов. Вы не так давно делали ему какой то укол? Не так ли? Вообщем к ветеринару его и пусть дадут укол ( не знаю как по русски когда вводят много жидкости под кожу на загривок. ) К вечеру начнет пить а завтра есть.
У нас такое было. Иначе 4-5 дней и откажут почки. Потом уже поздно.
По какой то причине не будет есть и пить то потом желание и вовсе пропадает пока не ТОГО.
Реакция на укол или что то. Сперва ему плохо и нет апетита а потом плохо что не ел и просто начинает все отказывать.
Простая жидкось что вводят в загривок, за пол дня будет кот как кот, и апетит придет.
У нас это было так что прошли через такой опыт.
а почему вы спрашиваете в иенет, что вам врачи не сказали что делать???
Шанс всегда есть! Вы были только у одного вета? Если да, то сходите к другому. Может у кота вообще не водянка! А вы его усыпить собрались...
если не хотите что бы котик умер пожалуйста лечите

а если хотите что бы умер то просто не лечите но я бы выбрала 1 вариант