Артур Ооо

у собаки все признаки гнойного отита

капали сначала Амитразином потом Барс, лучше не стало. Обратится к врачу нет возможности, так как в нашем регионе война. Прочитала в интернете что можно лимонный сок капать или спиртовую настойку прополиса, боюсь пробовать, не хочется ей сделать хуже.

была бы возможность я и сейчас бы к врачу поехала., но у нас война!

Виктор Майоров

Ушную раковину нужно полностью очистить от гнойного содержимого, и только потом капать. Делать это нужно ежедневно. Если найдете вет. аптеку инф. отит хорошо лечить препаратом Пеникан П, и пусть вас не пугает, что это препарат для лечения мастита у коров, можете смело его капать в ухо. И не забывайте, что уши - парный орган, чистить и капать нужно оба, даже если второе здоровое.

Ирина Никитина

Причем тут Барс? ? Хотите, что б собака оглохла? Зайдите в человеческую аптеку! И купите кали от гнойного отита (человеческие) Не экспериментируйте пожалуйста! Пожалейте собаку. Как вариант, капли "софрадекс"

Олег Харченко

Поищите в интернете в таком случае онлайн-консультации ветеринаров, там вам скорее помогут, чем здесь. Лимонный сок правда страшно капать в ухо

Андрей Evolution

вы уже испортили ухо противопаразитарными препаратами, теперь для надежности отрицательного эффекта решили лимонного сока добавить!

к врачу поедете, я так понимаю, когда собака начнет загибаться от разрыва барабанной перевонки