Оксана Гадеева

Как содержать Хаску? С кошкой сможет жить если кошке 6 с половиной лет а щеночку несколько месяцев?

Юлька Андреева

А в чем проблема? У нормальных владельцев хаски на улице в вольере, кошка дома на диване.

Игорь

Во-первый хаскИ.
Во-вторых, уверены, что у него есть порода, ибо мне кажется что вы-очень плохо разбираетесь в породах и могли просто взять дворню, а не породистого щенка.
А кошки с ним должны ужиться, познакомьте их.

Ев
Евгений

что ещё за ХАСКУ ?? не позорьтесь.. . Ни один любитель этой породы никогда не позволит себе такое издевательство и коверканье названия! А вы уже взяли щенка? ? и не знаете как правильно он называется.. . я в шоке. (((

Ксения Шаманина

Вот насчёт ХаскИ, я согласна!!!

Михаил Лазарев

Да уживутся конечно пару раз поругаются и все норм будет

Андрей Лебедев

Щенок, скорее всего, захочет подружиться с кошкой, а кошка наверное будет бояться ...