Екатерина

как думаете кошка может жить с попугаем несколько лет?

Иван

Скорее всего нет... рано или поздно инстинкты себя проявят. поиграет и птичке коготка кошки будет достаточно..

Александра

Никогда. Кошка очень высокопримативное животное. Вот собака сможет с попугаем жить, а кошка нет. Разве что только кошка Куклачева, да и то, я сомневаюсь.

Филиппов Вадим

легко, главное, чтоб хозяева не зевали, у нас два кота, охотничий гордон и кенар в одной квартире) да, у кенара ещё клетка очень большая и тяжёлая, даже если - ттт- кот влетит, он её не опрокинет и до птички не доберётся, но так, конечно, в комнату с птицей - котам доступа нет.

Um
Umeedy

Вы ведь понимаете сами, что на одном сексе отношения долго не продержаться. Нужно внести какую нибудь Духовную Струю. Общие планы, дела ...

Ирина Фёдорова

У меня уже много лет живут и кошки, и попугаи. НО-разумеется, всегда РАЗДЕЛЬНО.

Наталия Бейльман

кошка то сможет... а насчет попугая сомнительно...

Олег Бекренев

у моих соседей по даче года три жили вместе. . пока хозяева не потеряли бдительность ((

Anna Vologina

Если с детства, то может и примеров таких предостаточно

Кристина Закоян

Если хозяева будут следить за тем и другим, то, конечно, почему не жить?

Роман

Впринципе, если маленький котёнок и маленький попугай. Тогда они привыкнут к друг другу.

Антон

Собака точно может, ручаюсь 🙂