Наурызбай Нагметов

Как вы думаете сколько лет этой кошке

Ritakichaeva Kalina

Кошка сравнительно молодая. "Сиамоподобные" кошки меняют окрас всю жизнь.. . чем старше - тем темнее.

Стиночка Ахмедуллаева

я бы месяцев 9 ей дала

Максим Крайнов

Вообще-то возраст по зубам определяют.

Екатерина Краева

А вам надо дать ответ по человеческим годам или по кошачьим ?

Олеся

Невская маскарадная кошка, 9 мес. Ну или 1,5 года

Би
Бика

может год или два

Ульяна

ммм. . незнаю конечно но у меня кошка такая же ну новерно год

Юлия Жарова

Возраст более менее реально определить по зубам, а по морде очень сложно. Моей кошке 18 лет, а на вид, лет 10 минимум, так что тут сложно что то утверждать и определять

Lacoste Xz

года 3