Юрий Мелешкин

В каком возрасте можно мыть щеночка хаски?

Недавно приобрели щеночка хаски, ему через неделю 2 месяца. Когда можно мыть этого кроху? Посоветуйте хороший корм для щенков, по РАЗУМНЫМ ценам. Или же сбалансированное меню на каждый день. Слышала, что им можно творог, обязательно мясо и многое другое, перечислять всё мне лень)) Вообщем жду ответов.

Joni Si

Если вы взяли действительно породистого щенка у заводчика - вам не откажут в консультации, позвоните и уточните всё. Даже странно, что заводчик сам не рассказал всё или не дал памятку по содержанию.

Дмитрий Костюченко

Боже вы приобрели Хаски и даже не посоветовались с опытными заводчиками? ! Срочно ищите таковых, они вам всё расскажут и покажут, а тут вам такого насоветуют что страшно представить!

Алексей Абакумов

мясо им обязательно, творог едят, но это на любителя, еще знаю что они обожают разного вида косточки (с 4 месяцев) и разного вида покупную еду (типо педигрин), щеночка можно, <НУЖНО> мыть в возрасте с 4-5 месяцев (если можно ранее я хз)

Иван Иванович

Щенка до пятимесячного возраста (!) не моют, чтобы избежать раздражения кожи.