Ап
Апроо

В каком возрасте кабелю Хаски можно искать подругу для вязки???

Николай

Так ему много подруг искать надо ...одной не обойдетесь...

Олим Олимов

господи, еще один с кОбелем в разведение лезет

Кристинка

А сама то куда лезешь, здесь вопросы задают и излишних комментарий не требовали, не можешь дать ответ, значит не лезь куда не просят,

Мухаббат Насырова

Хаски с 15 месяцев кобелей, они относятся к средним породам. Крупные породы с 18 месяцев.

Rinan Halabiya

А что, проводам нужны подруги? ? КАБЕЛЬ - это провод такой, и подруга ему не нужна.
Кобелю хаски искать подругу не надо. Если пёс с документами и перспективен - в клубе ему будут направлять сук на вязку. Если без документов - зачем плодить подобных? Мало бездомных брошеных собак? ? Лучше кастрировать... Псу легче будет.