Александр Васильев

В каком возрасте можно отправлять кабеля на вязку (йоркширский терьер)

Д*
Дельт@план ***********

Племенной кобель должен быт КЛЕЙМЕН, иметь "Свидетельство о происхождении ...РКФ" оценку на выставке РКФ не ниже "ОТЛИЧНО" и возраст не менее 18 месяцев.

Ленка Швалёва

кАбель - это провод такой, что вязать из него собрались?

Екатерина

А что уже очередь выстроилась из сук?

Марина Шишкина

что вязать будете? свитера?

Музыка Ливня

Скорее всего ваш питомец не имеет ни титулов, ни наград. У меня кабель со всеми регалиями "королевы" особо в очередь не стоят, а вы решили, что в очередь девки выстроятся. Если у вам есть на примете, то с года. Удачи.