Михаил

Способен ли йоркширский терьер (кабель )к разножению?

Надежда Франтова

У меня такое чувство, что какой-то дебил троллит.... Сначала про течку, теперь вот про кобеля....

Алексей

кАбель не размножается

Роберт Усманов

До Вашего вопроса, как думаете они почкованием размножались?

Aiazbek Asanbekov

Как электрик заявляю, что если бы кАбель был способен к размножению ( Не важно его место производства) то на свете не было бы не электрофицированных деревень)))))))))

Ольга Пискайкина

Ну он же не почкованием на свет появился)

Елена Емельянова

НЕТ что вы! йорки вообще не размножаются!

Костя

а почему нет он же кобель.

Дмитрий Наседкин

конечно . если вы его не стерелизовали !!!

Андрей Игнатов

смотря какого он возраста, и состояние здоровья.

Сергей Смагин

Дурное дело не хитрое. Если не крипторх - способен. А вот надо ли вязать - вам должен сказать эксперт на выставке. Развязанный кобель вязать должен 2 раза в месяц, иначе он вам такое устроит, что побежите к кастрологу. Йорков сейчас тьма, не все чемпионы вяжутся, так что кобелю без титулов вы столько невест просто не найдете

С:
Сергей :р

КАбель - нет, а КОбель - да.

Сергей Птира

есл и у него есть яйца то да