Александр Мелехин

КАк уговорить родителей взять кота(кошку)?

Я очень очень очень сильно хочу кота или кошку, но родители не разрешают, мы живем в деревне, в доме, а в не в квартире, мама не хочет, потому что по ее словам, будет шерсть, он будет драть мебель стены, диваны и т.д. И что типа я не буду ухаживать, а я буду и очень сильно хочу, уговариваю, я ее по несколько раз в год, в дом уже приносила, она сказала, неси от куда взяла, пришлось обратно отдать. Ну вот не знаю. что делать, а кота оочень сильно хочется!!!

Илья Климов

Я тоже хотела собаку или кошку!А родители не хотели.В итоге они согласились только на хомяка!Но я щас об этом даже не желею!Хомячок такой милый))

Людмила Андрианова

Ты должна показать какая ты заботливая. Блеснуть знаниями о кошках. Рассказать о породах я 4 года выпрашивала.Забросила всё...И вот неделю назад мне купили котёнка!! Теперь кормлю,чищу лоток,тяжело конечно но теперь ооочень много о котах знаю))

Елена Корнилова

попробуй подобрать момент когда они в хорошем расположение духа)) ) и поговорить без нытья, а серьезно, скажи что купишь когтеточки и спрей приучающий к ним что бы мебель не драли, подходи ответственнее к делам дома, что бы поверили что сможешь сама ухаживать. Удачи тебе)

Андрей Соколиков

Я бы на твоём месте завела собаку или крыс. Скорее собаку, ведь деревня всё-таки. Может быть твои родители просто не любят кошек, так бывает.

Лиза Филатова

"Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!. . Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день.

Вадим Чугин

не надо
патом будете тут сидеть и спрашивать у меня киса кашлеет или укусила собака ...
вы же не поедите в город за ветеренаром....

Сергей Шуликин

мы с сестрой просто взяли и принесли в квартиру котенка. Васька такая красивая была: персикового цвета, пушистая-пушистая, и сказали, что никуда не понесем ее.
первое время кошка жила только в нашей комнате, т. е. и лоток (к которому она моментально привыкла) и корм были у нас в комнате.
вскоре мама привыкла к ней и очень полюбила ее)))

Юлия Попова

Почитай в инете про кошек, расскажи всё маме про кошек, что будешь ухаживать, стоит это не очень дорого, если не разрешат, тогда можешь хомячка купить, они милые и очень дешёвые, клетка и то дороже стоит чем сам хома.