Домашние животные

Как можно уговорить родителей завести кота?

Я уже очень и очень давно пытаюсь уговорить своих родителей завести кота. Мама и отец не против но против животных-мой дедушка. Он говорит что я не буду о нем заботится и повсюду будет шерсть т. д. и т. п. Но я оченб оченб хочу себе котика. Как можно уговорить дедушку?
Скажи дедушке:
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
Вы безвылазно сидите дома? Никуда не ездите в отпуск? Кто будет присматривать за котом на время вашего отъезда? Дедушка? Маленький котенок пока привыкнет к лотку может писать по всей квартире. Даже в твою кровать. Кстати и в кровать дедушки. И от котов реально много шерсти. Опять же они болеют. Кто будет ездить к ветеринару? Я не отговариваю. У самой живет такое лохматое чудо. Просто прежде чем заводить кота надо взвесить все за и против. Потому, что часто дети заводят котика, родителям он не нужен. Со временем детям он надоедает, в итоге растет поголовье уличеых котов. Так что подумай прежде чем канючить.
Какая у вас увлекательная жизнь! Вам бы уговорить родителей завести кота - это реально прекрасно!!!
А мой, сволочи, живут и с 2-мя кошками, и с собакой, и с черепахой, и с крысой - вот как бы их уговорить хоть немного уделять внимание животным?
Есть идеи?
Карина Валиева
доказать деду то, что будешь заботится.
Л.
Ленуська .
Оксана Борисова Я ему это уже несколько раз говорила, но ему что об стенку горох. Его очень сложно уговорить.
La Mirina Обычно хотят завести кота (дети, подростки) будут заботятся годик и после вовсе одни родители будут ухаживать за котом!
Без кота и жизнь не та
Заведи крысу, они умнее, шерсти нету, очень ласковые. А про кошек вот что скажу, я раньше очень хотела котёнка. случился такой случай, мы взяли. Все мы хотим что бы животные были ласковые, любили нас. Но моя кошечка не такая, она не очень любит ласку, ну только когда у неё периуды ласки. Сейчас она берменная и только из-за беременности она ласковая и хорошая. Был бы шанс сейчас бы крысу завела а не кошку. С кошкой как повезёт.
заведите мышей.
и скажите что коты болезни лечат.
Валерия Рулла
1) Надови на жалость (показывай фотки, говори о котёнке)
2)Пообещай хорошо учиться.
3)Постоянно рисуй котов, чтобы он понял что ты риально этого хочешь.
4)Если есть другие питомцы, то ухаживай за ними ИДЕАЛЬНО!
5)Не ссорься с предками.
6)Постарайся получать хорошие оценки.
7)Расскажи о питомцах друзей, как они за ними ухаживают.
8)Подыщи котёнка у которой мало лезет шерсть, или вообще не лезет.
У тебя всё получится!!! Дерзай к своей мечте!!!
Просто просто принеси домой и все! Родители не выгонят
какого еще кота..
например если завести породистого, то за ним нужно хорошо ухаживать