Домашние животные

как уговорить родителей взять кота домой уже всё перепробывала ни чего не получается напишите пожалуйста реальные способ

напишите пожалуйста реальные способы Спасибо вам заранее*
Nargiza Ibraimova
ты сделай презентацию и в ней расскажи плюсы минусы нахождения кота дома, на что ты готова ради приобретения кота, все это с картинками, я еще стих в презентацию вкладывала, у меня все получилось, уже год нас радует "пушистая нямка"!!
Ally Sergeevna
Лучший ответ
Попробуйте кота знакомых взять на время, когда они куда то уезжают.
Поймёте сразу нужен ли Вам кот и как на самом деле меняется жизнь когда дома есть животные.
ОК
Оля Копылова
Принесите и скажите, что все великие люди были кошатниками. Не выгонят же вас с котом.
Ну это по разному... А по каким причинам родители отказываются?
дада скажи я тогда собаку куплю и они скажут нет тогда лучше котёночка
однажды я захотела кошку подобрала на улице он у нас пожзил недельку и хозяева нашлись я так расстроилась мама прям не могла удержаться и разрешила завести я времени не теряла позвонила ей и на следуйщий день у нас было это
а ты попроси сначала собаку) со мной прокатило и через пару дней уу меня будет кошка)
Olga Novikova
По личному опыту, просто принести домой, и приучить к туалету, не выгонят
я котенка принесла домой и они разрешили. и тнбе удачи.)))
я так делала.. .
попроси друзей подарить тебе на день рождение котика, и когда кто-то из них тебе подарит, то родители уже не смогут отказаться от него) это веть подарок)