Юлия Мигунова

В каком возрасте кошки хотят кота?

Степан

месяцев с 6 и лет до 7... крыть раньше 14-16 месяцев нельзя...

Aйбек

5-6 лет

Александр Скачков

уже с пол года без проблем

На
Наталья

...7-8 месяцев... поэтому и стерилизуют в полгода..

Антошка Макоткин

Кошки начинают просить кота месяцев с пяти. У меня одна начала просить кота в 7 месяцев, вторая около 6,третья месяцев в 8 .
Я думаю это зависит от многих причин. Наследственное, питание, уход, наличие других кошек и котов и т. д.

Софья Кравцова

например нашей еще и года не было, а она начала гулять. По разному

Алексей

в 8-9 месяцев

Константин Ушкал

С 5-6 месяцев и до конца своей жизни.

Максим Сташков

Начиная от 6-9 месяцев

Ев
Евгений

Некоторые даже в четыре месяца.