Алина Козуляк

С какого возраста котят можно отлучать от кошки?

Андрей Румянцев

Не раньше 2,5 - 3 месяцев. Котята должны получить достаточно антител с молоком матери, пройти социализацию, адаптироваться к самостоятельному питанию и освоить приучение к лотку и когтеточке.

Олег Тутаров

после 3-х месяцев. Пока котенок на "молочном иммунитете" ему ставят прививки. Приучают к горшку, когтеточке. И только потом можно "отлучать"

Павел

3 месяца

Владимир Казаков

2-3 месяца, потому что именно в этом возрасте у котенка появляется свой иммунетет. да и в этом возрасте они уже начинают сами понемногу есть

Алёна

Желательно в 2-3 месяца потаму что он должен окрепнуть.

Елена Т

от 1,5 до 3 месяцев, всё зависит от того как вы кормите свою кошку