Дмитрий Полынников

как заставить родителей купить кота

Светлана Абдуллаева

Что значит заставить родителей???? Я думаю если родители не хотят их уже не переубедить хотя если они поймут что это не каприз и вы действительно любите и хотите кота и будите за ней ухаживать и убирать есть возможность что они кота купят...

Алла Исаева

зачем покупать можно взять котёнка поставить перед фактом и пообещать что будешь следить за ним а именно убирать туалет кормить

Павел Матвейчук

Заставить никак. Можно только попросить, а там они сами решат приобретать животное или нет. Можно попробовать сводить их на кошачью выставку, или к знакомым, у которых есть кот. Можно доказать свою ответственность, выполнением обычных домашних дел. Разгрузите в этом плане родителей, и возможно они подумают о заведении животного. Но у всех родители разные, но ЗАСТАВИТЬ купить кота никого из них нельзя.

Татьяна Бужак

Скажи что сама будешь за ним убирать, играть с ним, кормить

Евгения

Обещания типа "буду убирать, буду ухаживать" вряд ли прокатят.... У меня до последнего не хотели. Я и объявления находила про котят и все, все, все.. . НО мама была неумолима, а папа говорил: если мама разрешит. Вообщем все было плохо, я истерила, ругалась с ними. С детства люблю котов. Больше всего бесило, то что у мамы же было около 7 кошек и котов за все детство, а у меня 1, и та болела, мучилась, пришлось отдать на усыпление.. . Так вот.. . И пока я не принесла домой бродяжного котенка, пушистого, милого, беленького (живем в частном доме, вокруг котят пруд пруди) , мама упиралась руками и ногами.. . А тут еще мыши повадились ходить.. . В новый, чистый, без подвала со всяким там зерном, дом! Вот мама и согласилась.... Я была на седьмом небе.... Поэтому есть вариант: притащить домой кота и поставить перед фактом!: ) Но для начала можно и поуговаривать, надоедать. Попросить на день рождение - подарок заранее.

Жека Миронов

каждый день о этом говорить!!

Ан
Анна

А почему родители против?

Рустам Галимов

Заставит? Ты че здесь главнокомандующий?