Никита Иванов

как заставить родителей купить собаку. г4939385759359

Максим Сергеевич

Ремешка бы тебе...

Кристиночка

вырабатывай командный голос "сидеть" "молчать" "купить"

Наталья Алгинина

слова какие.... заставить... заслужи уважение... и будет тебе всё

Суманбар Жамбилова

Вырастишь. заработаешь денег. купишь собаку. Пока - свои деньги имеют право тратить, как им нравится!

Шухрат Собиров

А зачем она тебе? Прихоть твоя! Вырастишь, будешь работать, сама себе купишь какую захочешь

Алексей Петруненко

Собака дома - это геморрой!! ! Уж поверь...

А*
Агата ***

слушаться

Дмитрий Шашков

Заставить? Ну попробуй им щепки под ногти загнать.

Дмитрий Михальченко

А кто будет ее выгуливать, кормить, ухаживать за ней.. . Она для тебя как игрушка-захотел, родители купили. Да если даже сам выгуливать будешь, скоро надоест рано вставать, и в метель и в дождь идти гулять 2 раза в день. И животное окажется на улице. Ведь большинство бездомных животных раньше были домашними.

Максим

Попроси их завести братика или сестричку. Они тогда быстро согласятся на собаку - это дешевле

Юл
Юлия

Вот ведь упарили такие вопросы! бесит уже!

Вячеслав Юрьевич

Купите лучше кошку, с ней гулять не надо и ест она меньше.