Оксана Вершенко

как заставить маму купить собаку ??

Вероничка Я

Сначала покажи маме фильмы Хатико, Собачья любовь, Комиссар Рекс,. . Ну ты вообщем понял (а)... Потом намекни о покупке собаки и скажи, что будешь ухаживать за собакой- выгуливать, убирать за ней, только не забудь перед этим скрестить пальцы в кармане, потому что ничего этого ты делать в жизни не будешь xDDD)))

Александр Сёмин

видимо она не хочет жить в псарне... заведете свою квартиру и тогда дерзайте!

Галина Тихонова

Совесть заведите себе для начала! Ну не хочет мама собаку! Надо уважать ее решение! Она старший член семьи, она кормит и одевает семью. Значит по каким-то личным причинам не заводит. Она ведь знает, что уход за щенком полностью ляжет на нее. Капец, ну вообще стыда нет...

Марина Марина

Нужно сильно попросить.

Олеся. Цухт.

Сначала попроси деньги на новый телефон, потом купи собаку, и умоляй чтоб ее оставили.

Dimka

Скалкой.

Lestrigon Lestrigon

нужно взять найти во дворе дворнягу. привести в дом и сказать что за ней гнались две большие собаки а я её спасла и не отпущу её .так что нам нужно её оставить.

Чугай

Ты прям такая простая!

Олег Петров

Заставить нельзя, можно уговорить. Сделай так, чтоб она сама этого хотела, чтоб полюбила собак.

Леонид Рогачевскии

Заставить? Гм. Заставляет тот, у кого есть власть.
А вы можете только просить и надеяться, что вас услышат.

Кстати, а зачем маме собака?