Катюня Андержанова

Как заставить родителей купить мне ротвейлера?

Мне родители не разрешают заводить собаку. Очень хочу именно ротвейлера, Деньги есть, квартира большая, аллергии ни у кого ни на что нет, оценки хорошие, всего лишь четыре четвёрки, все остальные пять, последнее время в школе виду себя хорошо, для удостоверения классный руководитель звонит моей маме каждый день, но собаку они мне так и не покупают. Я думала что это из-за того что мы часто куда-то летаем отдыхать, но нет собаку можно и на время другим родственникам отдать.

Может тогда добермана?

Елена Шелепина

Повзрослеть, вот что сделать.
Ротвейлер - собака не для детей - школьников.

Иван

мне жаль будет собачку если она тебе всё же достанется, потому что она будет в роли мягкой игрушки, а ротвейлер очень серьёзная порода как и доберман, уж нужно водить на дрессировку и вообще заниматься с ними, а родители понимают что им собака не нужна, ведь кормить, дрессировать, гулять придётся родителям а не тебе, ты просто не сможешь этого сделать

Natali Petrenko

11 летний ребенок не может воспитать собаку, тем более такую.. с собакой 3 раза в день гулять надо по часу не меньше, тебя утром в 6 часов ни один нормальный родитель гулять не поднимет и не отправит с псом.. Родственникам проблем с твоей собакой, пока ты с родителями отдыхать будешь где-то, для полного счастья не хватало.. Прежде чем заставлять родителей свои прихоти исполнять думать научись своей головой..

Янина Плетнёва

И правильно родители делают, что не покупают ротвейлера для тебя!! ! Для твоих лет-это очень опасно!! ! Если сильно хочешь чтоб у тебя появилась собака, так выбери из тех пород, которая не будет угрозой для тебя и окружающих. (более дружелюбные и покладистые в сфере дрессировки)

Нюрочка Меркулова

мала потому что еще для собаки, а тем более ротвейлер! просто твои родители не хотят на себя брать ответственность, кто будет гулять кормить зверя?! подумай

Елена Овечкина

Собаку не так просто "отдать родственникам",тем более такую серьезную, это же тебе не пудель или еще какая маленькая соба! Да и ты готова САМА ей заниматься? Не перекидывая ответственность потом на родителей или еще кого?

Ася Калимуллина

у меня есть два варианта

1. Подойди к родителям и спроси "у вас есть мечта? "
они конечно ответят да, у каждого есть мечта
потом скажи "так вот у меня тоже есть мечта"
они спросят "какая? "
и ты ответишь что это четвероногое чудо ротвейлер и исполнится ли эта мечта зависит от вашего соглашения ещё можно сказать что ты будешь его кормить, выгуливать и т. д.

Этот способ помог мне больше:
2. Отвози их зоомагазин и показывай им щенков скажи какие же у них красивые глазки и. т. д. и поверь они точно не устоят

ещё если есть деньги купи сама собаку скажи родственникам, друзьям чтобы тебе подарили уж подарок они точно не смогут не принять

УДАЧИ!!!

Владимир

Заставить?? ? Никак...

Серёга Голубев

бойцовая собака - большая ответственность. Родители не хотят брать её на себя или считают что ты не справишься. Их действительно очень сложно дрессировать. Попробуй уговорить на кого-нибудь поласковее. Лабрадор? Спаниель? Или собаки мелких пород. Французский бульдог, йорк, той-терьер.. . Они гораздо легче поддаются дрессировке, но при этом приносят не меньше радости. Поспрашивай родителей. Может быть они против только большой бойцовой собаки

Александр

Если деньги есть, то иди купи себе дом и заводи там сколько хочешь собак

Ибрагим Ибрагимов

Не заводите токую собаку как ротвейлера.. . Не справишся ты сней! Заведи декаротивную собачку. типо чихуахуа, йорка. Много случий что их успыляют. Ну, тебе решать, но я не советую...

Полина Олина

Ко всему вышенаписанному -есть ограничения по возрасту, закреплённые документально.

Людмила Гошко

Правильно и делают. Потому что они понимают, что все заботы падут на них. Мала ты еще, для такой породы

Юлечка Soldatova

Может кого попроще ?! Мне 17 лет, ротвейлеров люблю лет с 12-13. На данный момент у меня живут две дворняжки. Старшая сука, 4 года и кобель младший 1,5 года плюс месяц я ухаживала за кобелем (метисом овчарки и боксера, но выглядит вылитый стафф-переросток, 60ти кг) , пристроила трех щенков и иногда выгуливаю с подругой соседскую ротвейлершу. И сейчас, уже имея некий кинологический опыт я понимаю что с ротвейлером я бы не справилась (первая собака у меня появилась в 13 лет, небольшая дворняжка, очень покладистая, но тогда даже её воспитание вызвало фонтан слез и разочарований, а ротвейлер - это совершенно другой уровень ответственности) . Поэтому делай выводы ...
А вот мои архаровцы.