Домашние животные
Как заставить родителей купить собаку?
Может, они не хотят? Не всем хочется лишнюю мороку
Набери рекламных листков из домов престарелых и ненавязчиво разбросай их по всему дому.
Для начала - вырастите, выучитесь, пойдите работать, обзаведитесь собственным жильем, а потом - заводите хоть крокодила!
Животное - это не игрушка, а живое существо, которому нужна забота - прогулки, кормежка, лечение, и т. д. , а все это, мягко говоря, недешево.
Мне кажется, что лучше просто попросить на день Рождения или на какой-то другой праздник. Родители рано или поздно купят тебе собаку. Кстати, чтобы взять собаку - мало просто уговорить родителей! Это надо полностью отдавать отчет своим действиям, что ближайшие годы никуда не уехать в отпуск, гулять три раза в день, мыть полы каждый день. Родители не эгоисты, они просто не хотят, чтобы радость заботы о животном в один прекрасный день свалилась на них.
Заставить??? Не слишком ли много на себя берём, избалованное...?
Посмотрите мультик "Малыш и Карлсон". Там всё есть.
мяукай каждую ночь
Украсть телевизор
Долго и упорно нудить, обижаться, сделать вид что они тебя не понимают. Короче всеобщий обеженный игнор и вездесущее напоминание.))))) Должно помоч. Удачи тебя!
пустить себя покругу у них в спальне)))
ТАЖЕ ИСТОРИЯ И У МЕНЯ!!!! Папа ПРОСТО не хочет, ( "блотная" отговорка )
ты попробуй:
1.)Шантаж
2.)хорошая учёба и вы купите пса
3.)поставь перед фактом и скажи что он стоит КУЧУ денег, даже если это не так
4.)Ходи унылая
5.)попроси других родственников или друзей тебе подорить
ты попробуй:
1.)Шантаж
2.)хорошая учёба и вы купите пса
4.)Ходи унылая
намикай на то что твам нужна собака и не отступай
ни как ты их не заставишь себе купить собаку я их уламывал целый год каждый день к ним подходил и говорил: Ну купите мне собаку и поразомну просил никак если сами они не захотят собаку так и будет, даже я прошу с 1 класса по сей день, но я знаю точно когда будет 25 лет я назло куплю им 3 собаки. В крайнем случае дави на жалость, там что ты им буш задвигать буду хорошо учиться и таму подобное эта все лажа.